Plume Blanche Barlin : site officiel du club de tir sportif de BARLIN - clubeo

RESULTATS CONCOURS PLUME BLANCHE 2014 CATEGORIE 4EME DIVISION

18 novembre 2014 - 10:13

1ER JOMARD HERVE ASPTT ARRAS 20.18.15.15

2EME BOULANGER MANU MARLES 18.16.15.14

3EME VERDEAU PHILIPPE LILLERS 17.16.14.13

4EME CUVELLIEZ LOIC ST POL 17.15.14.13.

5EME DEMARCY PASCAL TILLOY 17.15.12.11

6EME EVRARD JONATHAN ST POL 17.13.13.12

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 9 Tireurs