RESULTATS CONCOURS PLUME BLANCHE 2014 3EME DIVISION

18 novembre 2014 - 10:05

1ER POUILLAUDE MICKAEL BRUAY JC 20.19.15.15

2EME OLEK LOUISETTE  TILLOY 18.15.15.13.

3EME PERDRIEAU PASCAL MORDUS LIEVIN 17.16.16.15.

4EME RATTENNY OLIVIER FEUCHY 17.14.14.13

5EME HUMBLOT BRUNO MARLES 15.12.12.10

6EME LEGRAND DIDIER BRAS DE FER 15.11.11.10

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 9 Tireurs